Чемпионат мира: Коста-Рика покидает Мундиаль непобежденной, - Луис Пинто

06.07.2014

Главный тренер сборной Коста-Рики Хорхе Луис Пинто прокомментировал поражение от Голландии в четвертьфинале ЧМ-2014. Об этом сообщает Football Italia.

"Мы гордимся, что смогли дойти до четвертьфинала. Коста-Рика покидает чемпионат мира непобежденной с гордо поднятой головой. Мы противостояли очень сильному сопернику и сделали все, что могли", - сказал тренер.

Напомним, основное и добавочное время матча завершилось вничью 0:0, а в серии пенальти сильнее оказались голландцы.

29.03.2024 В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины