Отдых в Испании

07.07.2014

Еще недавно отдых в Испании могли себе позволить далеко не все жители нашей страны. Но в последние годы это направление очень активно развивалось и теперь эти туры стали намного доступнее.

Если раньше, самым дешевым отдыхом за границей считался Египет и Турция, то сейчас Испания не намного дороже двух вышеперечисленных стран. Но если сравнивать уровень сервиса, то конечно пиренейская страна даст фору туркам и египтянам.

Также следует отметить, что цены на авиаперелеты из-за большего наплыва туристов стали намного доступнее.

Говорят, что человек, однажды побывавший в Испании, обязательно вернется туда вновь. В чем загадка спросите вы? Все очень просто, отели европейского уровня, способные удовлетворить пожелания любого отдыхающего. Конечно же, уровень обслуживания, который вы навряд ли встретите в экзотических странах. В третьих, это уникальные туристические программы по достопримечательностям древней и современной Испании. Это художественные музеи, древние памятники архитектуры, большинство которых расположено в Мадриде и Барселоне.

Стоит также отметить кухню этой замечательной страны. Здесь очень вкусно готовят. И все составляющие натуральные, что гарантирует здоровый и полезный рацион.

Климат в Испании тоже заслуживает отдельного упоминания – он настолько мягкий, что приезжать в эту страну можно круглый год.

Ну а кто хочет «потусить», есть прекрасное место для ночной жизни – остров Ибица. На Ибице часто можно встретить знаменитых людей, ведь этот курорт популярен на весь мир.

Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь к специалистам компании TUI Ukraine на сайте www.tui.ua. Они действительно знают все об отдыхе в Испании, подберут подходящий тур и расскажут обо всех особенностях европейского отдыха. Кроме того на сайте вы самостоятельно можете ознакомиться с ценами на туры в Испанию и другие страны мира.

Читайте также:

Комментарии: