Порошенко обещает лично читать комментарии на своих страницах в соцсетях

07.07.2014

Президент Украины Петр Порошенко обещает продолжать лично читать комментарии на своих страницах в соцсетях. Об этом он сообщил в видеообращении, обнародованном на своей странице в соцсети Facebook.

"В течение последних лет общение с вами в социальных сетях выросло из простого разговора в кругу близких друзей до прямого канала взаимодействия со всей страной. Хотел поблагодарить вас за активность поддержку, поблагодарить за критику, потому что это позволяет сверяться с настроениями обществам", - сказал Порошенко.

Он отметил, что с началом работы на посту Президента Украины событий и поводов для сообщений становится все больше , а президентский график не всегда предполагает наличие интернета и времени, чтобы оперативно информировать его читателей в соцсетях.

"Поэтому я инициировал процесс объедания моих частных аккаунтов в страницы, которые будет поддерживать моя команда. Этот процесс будет завершен в течение ближайших дней или недель. Моя команда поможет сохранить всех без исключения друзей и фолловеров на связи. Я очень ценю и хочу сохранить наше взаимодействие и обмен мнениями. Все мои личные посты будут начинаться с двух букв "П" - Петр Порошенко", - заявил Президент.

Он отметил, что будет расширено количество тем, которые будут получать освещение на его страницах.

"Здесь будут не только официальные новости, но и фотоальбомы, живые оперативные комментарии инфографические материалы, цифры и т.д. Я также обязательно лично постараюсь читать комментарии, поэтому каждый рациональный аргумент будет услышан... Друзья, все только начинается", - подчеркнул Порошенко.

Он также отметил, что его команда готовит ряд технических инноваций, которые дадут возможность непосредственно влиять на власть.

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 Сырский об отставке Залужного: были веские причины
29.03.2024 "Наступление" на Харьков, фронт, мобилизация и ротация: главное из интервью Сырского
29.03.2024 В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Комментарии: