Жители Донецка сообщают о передвижении представителей ДНР по городу, - мэрия

23.07.2014

Жители Донецка сообщают о передвижении представителей самопровозглашенной "Донецкой народной республики" (ДНР) по улицам города. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкого городского совета.

"По состоянию на 12.00 в Донецке сохраняется тишина, боевых действий нет. Несмотря на это в целом обстановка по городу напряженная. Жители сообщают о передвижении представителей ДНР по улицам", - говорится в сообщении.

В мэрии также отметили, что до сих пор остается закрытым автовокзал "Западный", поэтому междугороднее автобусное сообщение осуществляется только с автовокзала "Южный".

"Среди населения распространяются слухи о том, что по улице Розы Люксембург в районе студенческих общежитий Донецкого национального университета роются окопы, что не соответствует действительности. Разрытия связаны с проведением ремонтно-восстановительных работ и заменой теплотрассы", - сообщили в мэрии.

Напомним, по данным пресс-центра АТО, в Донецке отмечается массовое оставление боевиками своих позиций и их отход в направлении центральной части города.

Читайте также:

Комментарии: