"Укрпочта" приостановила прием и доставку почтовых отправлений в Донецк и Луганск

24.07.2014

Государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта" временно приостановило прием и доставку почтовых отправлений в Донецк и Луганск, а также в некоторые другие населенные пункты Донбасса. Об этом сообщает пресс-служба госпредприятия.

"В связи с активным развертыванием боевых действий в зоне проведения АТО, невозможностью добраться до места назначения почты, заботясь о здоровье и жизни работников "Укрпочты", временно приостановлен прием почтовых отправлений в некоторые населенныепункты Донецкой и Луганской областей", - говорится в сообщении.

В частности, в Донецкой области - в Амвросиевский, Старобешевский, Шахтерский, Ясиноватский районы, города Донецк, Горловка, Дебальцево, Дзержинск, Енакиево, Кировское, Макеевка, Снежное, Торез, Харцызск.

В Луганской области - в Антрацитовский, Краснодонский, Лутугинский, Перевальский, Попаснянский, Свердловский, Славяносербский, Станично-Луганский районы, города Луганск, Алчевск, Брянка, Кировск, Красный Луч, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Рубежное, Северодонецк, Стаханов.

Также в "Укрпочте" отмечают, что в течение последней недели значительно участились случаи незаконных остановок, блокирования, осмотра и даже обстрела машин госпредприятия вооруженными группировками.

Читайте также:

Комментарии: