"Динамо" играло по счету, по жаре, - Сергей Ребров

28.07.2014

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды в стартовом матче чемпионата Украины против "Ворсклы" (1:0). Об этом сообщает сайт "Динамо".

"Хочу сказать спасибо, поблагодарить футболистов "Ворсклы" за то, что нашли в себе силы выйти на эту игру, их состояние я могу лишь представлять. Несмотря ни на что, они выглядели сегодня достойно. Вообще, игра получилась непростой. Было очень жарко, мы не реализовали все созданные моменты, а "Ворскла" сумела сыграть в компактный футбол", - сказал Ребров.

"Я всегда говорю, что меня все позиции как раз не устраивают. Другое дело, что сейчас не каждый футболист захочет приехать играть в Украину. Главная задача - удержать тех, кто есть, донести до них, что есть контракт, который следует выполнять", - добавил молодой специалист.

"Гляньте на игру сборной Германии - у них тоже множество поперечных передач, а атака развивается тогда, когда есть для этого возможность, свободные зоны. Стадион свистел при счете 1:0, когда мы катали мяч - мы что, должны были бежать всей командой, забивать второй? Ребята играли по счету, играли по жаре, играли первую игру в сезоне", - говорит тренер.

Напомним, победу в матче "Динамо" - "Ворскла" киевлянам принес точный удар головой Романа Безуса.

Читайте также:

Комментарии: