Ценовой бум на рынке недвижимости Западной Украины

05.08.2014

Рынок жилой и коммерческой недвижимости Ивано-Франковска, Львова, Тернополя и Ровно в ближайшие годы ждет активное развитие, поделилась прогнозами проектная группа «Архиматика» со ссылкой на директора Александра Попова.

«Там (на Западной Украине - Ред.) стабильная политическая ситуация, городские власти стараются сделать города привлекательными для жизни и инвестиций, упростить процедуры получения разрешения на строительство... Даже первые результаты на фоне других регионов выглядят обнадеживающе, и привлекают как простых людей, которые имеют возможность выбора, в каком городе жить и работать, так и инвестиции в строительство недвижимости», - прокомментировал ситуацию на западноукраинском рынке недвижимости Александр Попов.По словам эксперта, повышение спроса на торговые, офисные объекты и новое жилье на западной Украине приведет к повышению цен на недвижимость уже в ближайшее время.

«В настоящее время предложение объектов недвижимости в указанных городах недостаточное, что вероятно приведет к росту цен к тому времени, когда новые проекты выйдут на рынок», - высказал свои прогнозы Попов.Источник: domik.ua

Читайте также:

Комментарии: