Готовы играть до утра, лишь бы пройти в следующий этап, - Роман Григорчук

07.08.2014

Главный тренер одесского "Черноморца" Роман Григорчук перед игрой Лиги Европы против "Сплита" пообщался с журналистами. Об этом сообщает сайт команды.

"Команда нацелена на игру. Понимаем, что проиграли в Хорватии с очень противным счетом 0:2. Но даже если бы у нас был всего один шанс, мы бы все равно сделали все возможное, чтобы его использовать. А я думаю, что у нас есть больше шансов, чем один", - сказал Григорчук.

"Мы не можем ничего загадывать. Конечно, хотелось бы выигрывать 5:0 уже после первого тайма. Игра нас ждет очень сложная. Если честно, то меня вообще не интересует как мы добьемся нужного результата: за 90 или за 120 минут. Мы хотим пройти в следующий этап Лиги Европы и готовы для этого играть хоть до утра. Мы должны быть готовыми ко многим вариантам действий соперника. Но это не означает, что мы должны думать об этом в первую очередь. Вначале мы должны позаботиться о своей игре. И мы будем себя вести так, как сочтем нужным. Мы должны управлять игрой, владеть инициативой", - добавил тренер.

Напомним, что ответный матч квалификации Лиги Европы "Черноморец" - "Сплит" состоится 7 августа в 19:00 в Одессе.

Читайте также:

Комментарии: