Мнимая вредность электрических теплых полов

07.08.2014

Как правило, человек с осторожностью относится ко всему новому. Изучив все достоинства, он начинает искать недостатки, где же находится подвох. Точно так и произошло с теплыми полами.

Все знают, насколько удобны, эффективны и доступны электрические теплые полы. Но люди сразу же придумали свои недостатки, большинство из которых придуманы дремучими и некомпетентными людьми. Попробуем развеять эти мифы.

Самое страшное чего боятся, так это – электромагнитное поле. На самом деле многие ученые проводили исследования в этом направлении и пришли к выводу, что электромагнитное поле, создаваемое электрическим теплым полом примерно в 58 раз меньше допустимого для человека.

Второе, это, конечно же, электрический ток под ногами. Ведь в любой момент с кабелем может произойти, что угодно. Однако производители гарантируют, что если укладку пола производил профессионал, то беспокоиться не о чем. Ну, а если вы доверились сомнительному специалисту, то тогда вы и сами отвечаете за свою собственную безопасность.

Третий, это большой счет за электричество при использовании подогрева пола. Конечно, за комфорт придется платить, но мы часто тратим деньги на абсолютно вредные вещи, те же самые сигареты и алкоголь . И ничего, как правило, потраченные деньги мы не считаем. А здесь речь идет о комфорте и, наверно, более важном - о здоровье. А за здоровье нужно платить.

Купить теплый пол в Москве выгодно на сайте teplo-poly.ru. Обратите внимание на широкий выбор: в ассортименте имеется продукция восьми производителей. При заказе более 8000 рублей доставка в пределах МКАД абсолютно бесплатна.

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 Сырский об отставке Залужного: были веские причины
29.03.2024 "Наступление" на Харьков, фронт, мобилизация и ротация: главное из интервью Сырского
29.03.2024 В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Комментарии: