Страховые компании разрабатывают специальные предложения для жителей Донбасса

08.08.2014

Возможность застраховать имущество в зоне проведения АТО позволит жителям Донецкой области более спокойно пережить непростую ситуацию и получить гарантию того, что в случае повреждения имущества оно будет восстановлено за счет страховой компании. Об этом сообщил директор по продажам "СК "Актив-Гарант" Виталий Козловский.

"Актив-Гарант" имеет довольно сбалансированный страховой портфель и взвешенно подходит к внедрению новых страховых продуктов. Поэтому, как только мы нашли единомышленников в лице компании-перестраховщика, мы сразу вышли на рынок с предложением страховать недвижимое имущество и автомобили в зоне проведения антитеррористической операции", - подчеркнул он.

В компании сообщили, что по страховому продукту "Имущество в зоне АТО" "Актив-Гарант" предлагает страховать дома, квартиры, дачи от повреждения конструктивных элементов. "Лимит страхового возмещения 1 млн, 500 тыс. и 250 тыс. гривен. Франшиза 0%. Сумма страхового платежа при лимите ответственности в 1 млн составит 17 000 грн при 500 тыс. - 9500 грн при 250 тыс. - 4250 грн. Срок действия страхового полиса - полгода", - сообщили в страховой компании.

Также отмечается, что сумма страхового платежа по страховому продукту "КАСКО в зоне АТО" составляет 3% от рыночной стоимости автомобиля. Срок действия страхового полиса составляет полгода.

Читайте также:

Комментарии: