КГГА обещает, что киевляне получат платежки за услуги ЖКХ в ближайшее время

15.08.2014

Жители Киева получат платежки за коммунальные услуги в ближайшее время. Об этом на пресс-конференции сообщил директор департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации (КГГА), передает корреспондент РБК-Украина.

По словам Новинского, июль - это последний месяц, когда киевляне будут платить за тепло по старой системе: равными частями в течение года.

Кроме того, он отметил, что в двух районах Киева - Оболонском и Деснянском - произошла ошибка, и в счетах за коммунальные услуги люди получили счет за потребление горячей воды, услуги которой им не предоставлялась после 8 июля.

В свою очередь, первый заместитель директора ГИВЦ Андрей Щербина добавил, что новые счета уже изготавливаются и в ближайшее время будут доставлены киевлянам.

Он сообщил, что мэр Киева поручил контролировать начисления за потребление услуг, чтобы такая ситуация больше не повторялась."Мы получили поручение мэра реализовать систему контроля начислений за коммунальные услуги для избежания подобных ситуаций", - сказал Щербина.

Читайте также:

Комментарии: