"Правый сектор" угрожает Порошенко "походом на Киев"

17.08.2014

"Правый сектор" выдвинул ультиматум Президенту Украины Петру Порошенко, требуя от него немедленно навести порядок в Министерстве внутренних дел Украины и закрыть все уголовные производства против бойцов движения. Об этом говорится в обращении к Президенту, опубликованном на сайте "Правого сектора".

"Мы обращаемся к Президенту Украины Петру Порошенко с призывом немедленно навести порядок в МВД, освободив одиозных представителей антиукраинских сил с должностей в МВД и начать расследование их преступной деятельности", - говорится в обращении.

Также "Правый сектор" требует освобождения всех задержанных, закрытия всех уголовных производств против бойцов организации и других добровольческих подразделений.

"В случае невыполнения наших требований в течение 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения с линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения "быстрых реформ" в МВД. Походные колонны "Правого Сектора" будут идти в полном снаряжении", - заявляют представители "Правого сектора".

Также организация призывает всех активистов Майдана поддержать их требования.

Читайте также:

Комментарии: