Ответственность за раскрашивание звезды на высотке в Москве взял на себя украинский экстремал

23.08.2014

Руфер (представитель столичной субкультуры, посещающий в качестве развлечения крыши домов, - ред.) из Украины Григорий (Mustang Wanted) взял на себя ответственность за раскрашивание звезды на высотке на Котельнической набережной в цвета украинского флага. Об этом он сообщил на странице в Facebook, разместив свою фотографию на перекрашенной в желтый и голубой цвета звезде.

"Я и есть тот самый человек, который в порыве искренних патриотических чувств забрался на крышу высотки на Котельнической набережной и перекрасил украшающую ее звезду в цвета нашего родного украинского флага, а затем там же поднял флаг независимой Украины, о чем у меня имеются фото и видеодоказательства", - написал Mustang Wanted.

(Фото: Twitter @MustangWanted8)

Mustang Wanted также заявил, что незнаком с российскими руферами, которых обвинили в раскрашивании звезды и квалифицировали их действия по статье "Хулиганство".

Напомним, 21 августа Таганский суд Москвы отправил фигурантов дела о хулиганстве на высотке на Котельнической набережной под домашний арест. Речь идет о 4-х гражданах России Александре Погребове, Анне Лепешкиной, Алексее Широкожухове и Евгении Коротковой.

Читайте также:

Комментарии: