В район Мариуполя направляется до 40 единиц военной техники РФ, - комбат "Донбасса"

25.08.2014

В район Мариуполя Донецкой области направляется до 40 единиц российской военной техники. Об этом в своем Facebook написал командир батальона Семен Семенченко.

"Вторжение российских оккупантов состоялось. Пока локальное и легко устранимое. По информации из Донецкого погранотряда, сегодня утром до 50 единиц бронетехники пересекло границу с РФ в районе Новоазовска. Также проводился артобстрел нашей территории. Часть техники (до 40 единиц) выдвинулось в район Мариуполя, часть двинулось в сторону Кутейниково - Амвросиевка- Иловайск", - написал Семенченко.

По его словам, "никаких кошмарных боев в районе Мариуполя по состоянию на полчаса назад не было".

"Судя по всему, был огневой контакт с разведгруппой. Один раненый. Все истерики по данному поводу - неуместны", - добавил комбат "Донбасса".

"Мною, как командиром батальона, находящегося в районе предположительного блокирования прорывающейся на север группировки, принято решение сформировать мобильные группы истребителей танков вооруженных современными ПТУР и зенитными орудиями на мобильных платформах. Данные группы уже выдвигаются на коммуникации. Сожжем всех кого увидим", - написал Семенченко.

Напомним, ранее представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщал, что часть колонны российской военной техники утром 25 августа прорвалась на территорию Украины в районе Новоазовска Донецкой области.

Читайте также:

Комментарии: