"Укртелеком" возобновил междугороднюю и международную связь в некоторых городах Луганской области

28.08.2014

Компания "Укртелеком" возобновила предоставление услуг междугородней и международной связи в некоторых городах Луганской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

"Усилиями технических специалистов Укртелекома и городских властей Алчевска, сегодня, около 13.00 на оборудование оператора было подано электропитание от внешних электросетей и компания возобновила предоставление услуг междугородней и международной связи в городах Луганской области: Северодонецк, Рубежное, Новоайдар, Сватове, Кременная, Троицкое, Новопсков, Старобельск, Марковка, Лисичанск, Стаханов, Кировск, Славяносербск, Белокуракино, Беловодск и Меловое", - отмечают в "Укртелекоме".

В компании также сообщают, что в течение последних суток наблюдаются постоянные перебои в энергообеспечении Алчевска, в результате чего есть сложности с предоставлением услуг междугородней связи на значительной территории Луганской обл. Во время пиковых нагрузок "Укртелеком" восстанавливает систему связи благодаря собственным переносным генераторам, однако, по словам пресс-службы, постоянная работа в таком режиме невозможна.

Читайте также:

Комментарии: