Сергей Ребров прокомментировал жеребьевку Лиги Европы для "Динамо"

29.08.2014

Главный тренер киевского "Динамо" прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщает сайт "Динамо".

"Состоялась жеребьевка, будем играть с теми командами, которые нам попались. Не сказал бы, что "Риу Аве" неизвестный соперник. Это португальский клуб, если он играет в групповом этапе Лиги Европы, значит, команда высокого уровня. То же самое касается и "Ольборга". Все они - хорошие, добротные команды. Будем играть и, надеюсь, выигрывать", - сказал Ребров.

"Доволен ли я жеребьевкой? Довольным можно быть только после окончания группового этапа. Если пройдем дальше, в стадию плей-офф, я смогу вам сказать, что доволен. А сейчас - какая разница. Соперники есть, теперь будем собирать о них информацию и готовиться к матчам. "Динамо" - команда, которая попала в первую корзину, где согласно рейтинга собраны сильнейшие коллективы. Наверное, это о чем-то говорит. Мы будем стараться играть только на победу. Соперники нам по силе. Так же, вероятно, скажут и остальные команды, которые у нас в группе, что им по силе киевское "Динамо", - добавил тренер.

Добавим, что "Динамо" начнет групповой этап 18 сентября выездным матчем против "Риу Аве".

Читайте также:
18.04.2024 В Хмельницкой области были слышны взрывы
18.04.2024 ВСУ отразили несколько попыток наступления россиян возле Северска: карты ISW
17.04.2024 Как выбрать идеальный чехол для кузова вашего автомобиля
17.04.2024 Запускается с пикапа. В Турции испытали новую крылатую ракету компании Baykar
17.04.2024 В Джанкое на севере Крыма раздались взрывы возле аэродрома, возник пожар
17.04.2024 ВСУ восстановили позиции под Авдеевкой, оккупанты продвинулись на двух направлениях, - карты ISW

Комментарии: