В Донецке ночью продолжался артобстрел, частично обесточены 2 района города, - мэрия

31.08.2014

В Донецке в ночь на 31 августа продолжался артобстрел города, частично обесточены Киевский и Ворошиловский районы города. Об этом говорится в сообщении пресс-службы мэрии Донецка.

"Ночь с 30 на 31 августа прошла неспокойно. Около часа ночи был артобстрел в Киевском районе. В 4 часа утра звуки канонады и одиночных залпах стали раздаваться в Ворошиловском, Калининском и Пролетарском районах, о чем сообщают жители", - говорится в сообщении.

Мэрия сообщает, что по состоянию на 9:00 обстановка в Донецке сохраняется напряженной. Коммунальные службы и общественный транспорт работают в штатном режиме. Исключение составляют троллейбусы №8, из-за серьезных повреждений контактной сети, движение подвижного состава по данному маршруту не осуществляется.

Кроме того, после ночного артобстрела была обесточена подстанция Ветка. Микрорайоны Гладковка, Ивановка, Путиловка Киевского и часть Ворошиловского районов, которым вечером 30 августа восстановили электроснабжение, снова остались без света. Кроме того, из-за повреждения сетей электропередач был остановлен Центральный водопроводный узел. Его работа была возобновлена в 6:00.

Читайте также:

Комментарии: