Организаторы "Миссис Америка" решили провести конкурс в 2015 г. в Севастополе, назвав его российским

03.09.2014

Организаторы конкурса "Миссис Америка" решили провести его в 2015 году в Севастополе. Об этом говорится в сообщении организаторов конкурса на их Facebook.

Такое решение было принято в конце августа на завершившемся в городе Туксон (штат Аризона, США) финальном шоу "Миссис Америка-2014".

"Если вы пропустили его здесь, то... Миссис Америка едет в Россию. Коронация миссис Америки и миссис России в Севастополе, Россия!! Сентябрь 2015... спустя 25 лет мы снова вместе!" - отмечается в сообщении.

Миссис Америка - это конкурс красоты, который организовывается для замужних женщин США. Каждая из конкурсанток представляет один из 50 штатов и округ Колумбия. Их возраст от 20 до 50 лет. Конкурсу в 2011 г. исполнилось 35 лет. Чемпионка нынешнего года - Остин Уильямс, штат Техас.

Напомним, 18 марта 2014 г. Президент России Владимир Путин подписал договор о присоединении Крыма и Севастополя к России. Украина называет это оккупацией и продолжает считать Крым и Севастополь украинскими территориями. Такой же позиции придерживаются власти Европейского союза и США.

Читайте также:

Комментарии: