Германия - Аргентина: онлайн-трансляция товарищеского матча

03.09.2014

Германия - Аргентина. Победитель и финалист Чемпионата Мира, сборные Германии и Аргентины, встретятся сегодня в товарищеском матче. Аргентинцы будут стремиться взять реванш за обидное поражение в финале, хотя цена сегодняшнего поединка гораздо ниже, чем два месяца назад. Смотреть матч Германия - Аргентина можно на канале НТВ+, а онлайн трансляция матча на нашем сайте начнется в 21:40.

3.09. 21:45Германия - Аргентина 0:1

Гол: Агуэро, 22

Германия: Нойер, Гросскройц, Гинтер, Хёведес, Дурм, Крамер, Кроос, Шюррле, Ройс, Дракслер, Гомес.Аргентина: Ромеро, Сабалета, Фернандес, Демичелис, Рохо, Маскерано, Билья, Ламела, Перес, Ди Мария, Агуэро

31 мин. Ди Мария получил мяч на правом фланге атаки, обыграл Дурма, вошел в штрафную и пробил по воротам. Нойер сыграл надежно.

28 мин. Второй момент упускает Гомес! Обрезка аргентинцев на своей половине поля привела к контратаке, в результате которой Гомес получил мяч от Крамера, вышел один на один с Ромеро, но вновь пробил во вратаря.

22 мин. Ди Мария навесил с правого фланга, Агуэро выждал момент и вырвался к мячу, переправив круглого в ворота первым же касанием ноги. Отличный гол!

20 мин. Атакующий футбол в исполнении обеих команд приводит к обилию нарушений. Желтая Дракслеру.

18 мин. Демичелис пошел в опасный подкат против Ройса в центре поля и получил заслуженный горчичник.

16 мин. Без центра поля играют команды, попросту переводя мяч в атаку с помощью длинных передач. Пока лучше выходит у немцев, их атаки выглядят опаснее.

13 мин. Угловой возле ворот Германии превратился в опасную контратаку в исполнении немцев, но передача Гомеса на Дракслера была очень неточной, в результате чего мяч перешел к аргентинцам.

10 мин. Гомес получил длинную передачу со своей половины поля и вышел один на один с вратарем, но Ромеро спас свою команду от гола, отразив удар.

7 мин. Прорыв по левому флангу в исполнении Шюррле завершился угловым, который не привел к опасности.

3 мин. Неплохую передачу вырезал Ройс на ход Гомесу, но арбитр зафиксировал офсайд.

1 мин. Добрый вечер, уважаемые читатели! Мы начинаем онлайн трансляцию товарищеского матча между сборными Германии и Аргентины. Ждем битвы!

Предыдущий матч между этими двумя командами был сыгран 13-го июля. Сегодняшние соперники, тогдашние финалисты Чемпионата Мира, встречались на "Маракане".

Та игра прошла с игровым преимуществом немцев, хотя и сами аргентинцы предпочитали играть на контратаках. Одна из них завершилась прострелом на Игуаина и забитым голом, который судья отменил из-за оффсайда.

Во втором тайме того матча команды начали играть более осторожно, чем "засушили" игру до добавленного времени. В овертайме к ответственности добавилась усталость, хотя Паласио, вышедший во втором тайме, по непонятной причине неточно перекинул Нойера с близкого расстояния, потеряв верный голевой момент. А вот Марио Гетце во втором овертайме оказался точным - принял он в штрафной мяч после подачи с фланга и пробил мимо голкипера.

Сегодняшний матч менее значим для обеих команд, но и обычным товарищеским его тоже не назовешь. Болельщики аргентинцев требуют реванша, а Германия не настроена просто так давать себя обыграть.