Мэрия прогнозирует подключение до 8 сентября горячего водоснабжения в 80% домах Киева

04.09.2014

Киевская городская государственная администрация прогнозирует, что до конца текущей недели около 80% столичных домов будут обеспечены горячей водой. Об этом в эфире ТРК "Киев" заявил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев, передает пресс-служба КГГА.

"До конца текущей недели около 80% столичных домов будут обеспечены горячей водой", - отмечается в сообщении.

"В столице начат процесс разблокировки котельных с целью постепенного возврата населению горячего водоснабжения. Буквально за считанные дни у большинства объектов городской инфраструктуры будет восстановлено горячее водоснабжение", - цитируется в сообщении Пантелеев.

По словам заместителя председателя КГГА, власть отрабатывает все доступные пути, которые позволят обеспечить киевлян надлежащим тепло- и водоснабжением в условиях ограниченного газового лимита.Напомним, по данным компании "Киевэнерго", которая обеспечивает горячей водой 75% потребителей в Киеве, по состоянию на утро 4 сентября в Киеве количество домов без горячей воды увеличилось до 8 тыс. 398, что составляет 53,7% от общего количества потребителей компании.

Читайте также:

Комментарии: