В Донецкой обл. боевики похитили главного инспектора областного управления Госспецсвязи, - МВД

04.09.2014

В Донецкой области боевики похитили главного инспектора по защите информации областного управления Госспецсвязи. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в области.

"В дежурную часть ГУМВД Украины в Донецкой области поступила информация о том, что 13 августа неизвестными вооруженными лицами с места своего проживания был похищен главный инспектор по защите информации управления Госспецсвязи в Донецкой области", - говорится в сообщении.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 146 УК Украины (похищение человека, совершенное по предварительному сговору группой лиц, или способом, опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или такое, что сопровождалось причинением ему физических страданий, или с применением оружия).

Кроме того, в Буденновском районе Донецка боевиками был остановлен автомобиль, в котором находилось трое сотрудников спецподразделения "Титан", после чего связь с милиционерами прервалась. Местонахождение их неизвестно.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 146 УК Украины (похищение человека, совершенное по предварительному сговору группой лиц, или способом, опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или такое, что сопровождалось причинением ему физических страданий, или с применением оружия).

Читайте также:

Комментарии: