Франция - Испания: онлайн-трансляция товарищеского матча

04.09.2014

Франция - Испания. Сегодня в Париже состоится классический европейский футбольный матч между сборными Франции и Испании. Смотреть матч Франция - Испания можно на канале НТВ+ Футбол, а онлайн-трансляция поединка начнется на нашем сайте в 21:30.

4 сентября, 22:00Париж, "Стад де Франс"Франция - Испания

Обе команды только начинают свой путь. Французы полны решимости подготовиться к домашнему Евро-2016 на таком уровне, чтоб триумфом завершить его. А вот сборная Испании после провала на Чемпионате мира собирается вернуться на вершину мирового футбола.

Команды по разному провели последний Мундиаль. Испанцы после сенсационного разгрома от сборной Голландии в начале турнира, проиграли чилийцам и лишь у сборной Австралии испанцам удалось выиграть.

Французы же устроили разгромы Гонудрасу и Швейцарии, после чего сыграли по нулям с Эквадором. В первом же матче плей-офф против немцев французы минимально проиграли и покинули турнир.

Совсем недавно стало известно, что сборной Испании не сможет помочь Андрес Иньеста, который получил травму в игре "Барселоны" против "Вильяреала". Также Висенте дель Боске не вызвал в сборную защитника Пике и нападающего уже "Милана" Фернандо Торреса.

Читайте также:

Комментарии: