Сборная США не впечатлила так, как я ожидал, - Сергей Гладырь

05.09.2014

Баскетболист сборной Украины и французского "Нанси" Сергей Гладырь, который из-за травмы вышел лишь на несколько секунд в историческом матче против сборной США, рассказал про свои ощущения от игры с "дрим тим". Об этом сообщает канал XSport.

"На скамейке, конечно, тяжело смотреть матчи. Хочу извиниться, что не смог предотвратить свою травму и помочь команде в итоге. В этом тоже есть моя вина. Не сыграл три игры, глупая травма получилась, нелепая и ее не должно было быть. Тренер решил не рисковать. Шансов сыграть не было, вышел, потому что была историческая игра. Отметился на три секунды, принял участие в таком матче", - сказал Гладырь.

"США не впечатлили так, как я ожидал. Они играли хорошо, индивидуально сильно. Но при индивидуальной защите и неплохом нападении их можно обыгрывать. Может, просто с нами они играли в не напрягающий баскетбол, а так вообще против них можно играть", - добавил игрок.

Напомним, после поражения от сборной США сборная Украины прекратила участие на чемпионате мира, который был первым для нашей сборной.

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 Сырский об отставке Залужного: были веские причины
29.03.2024 "Наступление" на Харьков, фронт, мобилизация и ротация: главное из интервью Сырского
29.03.2024 В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Комментарии: