Силы АТО ответным огнем уничтожили 1 танк террористов, - ИС

07.09.2014

Силы антитеррористической операции в ответ на огонь террористов уничтожили 1 танк боевиков. Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" (ИС) Дмитрий Тымчук.

"Российско-террористические войска продолжают активные обстрелы позиций украинских войск и гражданских объектов, не смотря на договоренности о "перемирии". Украинские войска строго соблюдают режим "перемирия", не предпринимая активных действий и открывая исключительно ответный огонь", - написал Тымчук.

В частности, вечером 6 сентября были обстреляны позиции украинских сил близ н.п. Станица Луганская, Донецкое, Золотое, Дебальцево. Из минометов был обстрелян аэропорт в Донецке. Также российскими войсками и террористами с применением ствольной и реактивной артиллерии обстреляны позиции украинских войск и гражданские объекты в районе Мариуполя.

Кроме того, прошедшей ночью обстреляны позиции и блокпосты украинских войск в районе н.п. Авдеевка, Золотое, Некишино, Широкино, Лебединское.

"В результате ответного огня украинских войск уничтожен 1 танк противника", - отметил Тымчук.

В районе Дебальцево террористами обстрелян санитарный автомобиль украинских войск, имевший соответствующие обозначения.

Читайте также:

Комментарии: