Украина - Словакия. 0:1. Онлайн-Трансляция 2 Тайм

08.09.2014

Украина - Словакия. Матчем против словацкой сборной национальная команда Украины начнет квалификацию на Чемпионат Европы по футболу 2016 года. Смотреть матч Украина - Словакия можно на канале "Украина", а онлайн-трансляция поединка начнется на нашем сайте в 21:15.

8 сентября, 21:45Киев, "Олимпийски"Украина - Словакия, 0:1Гол: Мак, 17Украина: Пятов, Шевчук, Федецкий, Ракицкий, Кучер, Ковальчук, Эдмар, Степаненко, Гусев, Ярмоленко, ЗозуляСловакия: Козачик, Пекарик, Дюрица, Дьомбер, Вайсс, Немец, Губочан, Хамшик, Куцка, Мак, Печовски

47 мин. Ярмоленко отправил на правый край штрафного Эдмара, который прострелил в центр на Гусева, удар которого был заблокирован.

Второй тайм начался

Перерыв

45+1 мин. Ну что это?! Степаненко отдал пас на дальнюю штангу, пролетел мимо голкипера и долетел до Зозули, который не смог точно пробить в пустые ворота.44 мин. Ай-яй-яй! Эдмар подал от угла штрафной на Степаненко, который бил головой впритык, но мяч прилетел во вратаря.43 мин. Пока наша сборная не заслуживает вообще никаких комплиментов. Не клеится игра.37 мин. Ракицкий бестолково исполнил удар с штрафного и грубым фолом остановил прорыв словаков в контратаку. А Дюрица слишком активно просил более жесткого наказания.35 мин. Куцка толкнул в спину Эдмара возле своей штрафной.33 мин. Пекарик пробил издали - Пятов сумел парировать этот удар.31 мин. Хамшик прсото невероятным пасом из центра поля вывел Вайса на свидание с Пятовым, но Кучер сумел отобрать мяч у соперника.27 мин. Степаненко грубо сыграл против соперника в центре поля.24 мин. С близкого расстояния Дурица бил головой после подачи со стандарта, но к счастью, мяч прошел над воротами.22 мин. Ракицкий решил реабилитироваться за ошибку при пропущенном голе и пробивал со штрафного, но даже стенку не перебил.17 мин. Ой! Мак выводит гостей вперед! Пропустили по центру штрафной игрока словаков и он, не сближаясь с Пятовым, пробил точно в угол ворот.13 мин. Неплохо входил в чужую штрафную Гусев, но его прострел заблокировали защитники.5 мин. Равно начинается поединок. У нашей сборной больше желания, что видно в движении. Но словаки не отсиживаются на своей половине поля.

Все. Начался матч

Добрый вечер, друзья. РБК-Украина начинает онлайн-трансляцию матча Украина - Словакия.Сборные Украины и Словакии будут бороться за путевку на Евро-2016 в квартете С.1. Испания2. Украина3. Словакия4. Белоруссия5. Македония6. ЛюксембургУчитывая расклады сил, украинцы и словаки, скорее всего, будут бороться за второе место в группе, которое дает прямую путевку на турнир. А значит, победа в очном матче многого стоит.Против сборной Словакии украинская команда играла трижды. Дважды мы играли вничью и однажды победили. При чем, именно в первом нашем матче. Также интересно, что все три эти встречи были товарищескими.Напомним, на игры с Молдовой (1:0) и Словакией Фоменко вызвал следующих игроков:Вратари: Андрей Пятов ("Шахтер" Донецк), Денис Бойко ("Днепр" Днепропетровск), Дмитрий Безотосный ("Черноморец" Одесса)Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Иван Ордец (все - "Шахтер"), Евгений Хачериди, Евгений Макаренко (оба - "Динамо" Киев), Артем Федецкий ("Днепр")Полузащитники: Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Денис Гармаш, Роман Безус (все - "Динамо"), Руслан Ротань, Евгений Шахов (оба - "Днепр"), Николай Морозюк ("Металлург" Донецк), Тарас Степаненко ("Шахтер") , Эдмар Галовский, Павел Ребенок (оба - "Металлист"), Дмитрий Хомченовский ("Заря"), Кирилл Ковальчук ("Черноморец"), Артем Громов ("Ворскла"), Анатолий Тимощук ("Зенит" Санкт-Петербург , Россия)Нападающие: Роман Зозуля ("Днепр"), Александр Гладкий ("Шахтер"), Владимир Гоменюк ("Металлист"), Филипп Будковский ("Заря")Точно уже известно, что не поможет нашей команде Анатолий Тимощук, который получил повреждение в тигре с молдаванами. Также простыл Николай Морозюк. А учитывая более ранние травмы Коноплянки и Ротаня, играть в центре поля нужно будет очень собрано.

Читайте также:

Комментарии: