В Полтавской обл. в результате ДТП погиб человек, 4 госпитализированы

12.09.2014

В Полтавской области в результате ДТП погиб мужчина, а женщина и трое детей госпитализированы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Полтавской области.

"В Кременчугский райотдел милиции 11 сентября поступило сообщение о том, что на 22 км автодороги Градижск-Погреба-Майбородовка-Песчаное, вблизи села Майбородовка произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими", - говорится в сообщении.

Установлено, что около 17:00 29-летний житель Глобинского района, управляя автомобилем Mаzda не справился с управлением и допустил выезд на правую обочину дороги. После этого автомобиль выехал на противоположную обочину, съехал в кювет и столкнулся с деревом.

В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения. Водитель автомобиля от полученных травм скончался в больнице. Пассажиры автомобиля: 31-летняя жительница Глобинского района и трое детей (10-летняя девочка, 5-летний мальчик и 1-летний малыш с различными телесными повреждениями доставлены в больницы.

Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение).

Напомним, в результате ДТП 8 сентября в Ровненской области погибли 4 человека и еще 5 пострадали.

Читайте также:

Комментарии: