Выплаты пенсий и соцпособий профинансированы в 35 районах и городах Донбасса, - Минсоцполитики

12.09.2014

В 22 районах и городах Донецкой области и 13 районах и городах Луганской обл. профинансированы выплаты пенсий и соцпособий. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минсоцполитики Украины.

"Граждане могут получать средства через почтовые отделения и учреждения банков в городах Дзержинск, Димитров, Дружковка, Краматорск, Красный Лиман, Мариуполь, Селидово, Новоградівка, Угледар, Артемовск и Артемовский район, Доброполье и Добропольский район, Константиновка и Константиновский район, Красноармейск и Красноармейский район, Славянск и Славянский район, а также в Александрийском, Волновахском, В-Новоселковском, Володарском, Марьинском и Первомайском районах", - говорится в сообщении.

В городах Авдеевка и Дебальцево выплаты осуществляются через банковские учреждения.

В Луганской области выплаты профинансированы в Лисичанске, Рубежном, Северодонецке, а также Беловодском, Белокуракинском, Кременском, Марковском, Меловском, Новоайдарском, Новопсковском, Сватовском, Старобельском и Троицком районах.

В целом по стране профинансировано более 10 млрд грн сентябрьских пенсий. Месячная потребность пенсионных средств составляет 23, 7 млрд грн.

Читайте также:

Комментарии: