Боруссия - Арсенал: Мы должны использовать свои козыри, - Юрген Клопп

16.09.2014

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп не ожидает простого старта в Лиге Чемпионов в матче против "Арсенале". Об этом сообщает сайт УЕФА.

"У "Арсенала" очень много новичков. Они стали заметно сильнее, приобретя Алексиса Санчеса и Дэнни Уэлбека. "Арсенал" действительно здорово поработал на трансферном рынке. У этой команды есть стабильность, теперь они могут играть и от обороны. Да и полузащита у них очень крепкая. Если вы видели наш домашний матч с "Арсеналом" в прошлом сезоне, то должны были обратить внимание на то, что лондонцы хорошо обороняются и очень быстро переходят в наступление. Правда, мы ту игру особо не вспоминаем. Выводы делаем из недавних матчей "Арсенала" в премьер-лиге", - заявил Клопп.

"Начинается Лига чемпионов, и старт для нас будет непростым. Хотелось бы сыграть как можно более агрессивно. Надо сосредоточиться на главных аспектах, которые нужны для игры в футбол. Необходимо грамотно действовать тактически, чтобы не дать сопернику сыграть в свой футбол. Ну и затем уже мы должны использовать свои козыри. В общем, завтра нам предстоит пыльная работка", - добавил тренер.

Напомним, матч "Боруссия" - "Арсенал" состоится вечером 16 сентября. А на нашем сайте онлайн-трансляция начнется в 21:15.

Читайте также:

Комментарии: