Атлетик - Шахтер: После матча я понял, что мы играем на хорошем уровне, - Мирча Луческу

18.09.2014

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу остался доволен тем уровнем игры, которую показала его команда в игре Лиги Чемпионов против "Атлетика". Об этом сообщает сайт "Шахтера".

"Равная игра. И, думаю, результат соответствует тому, что было на футбольном поле. Хотя мы и имели преимущество, больше контролировали, больше создавали опасных моментов у ворот соперника. Но, повторюсь, счет соответствует тому, что было на поле. Это команды с разным стилем. Мы базируемся на хорошем контроле мяча, а соперник проводил быстрые атаки, очень вертикально. Счет по игре", - сказала Луческу.

Я доволен результатом. Особенно если брать во внимание чемпионат, в котором мы играем, и условия, в которых мы живем и тренируемся. Мы столкнулись с такой невероятной поддержкой хозяев сегодня на "Сан-Мамесе". До матча я говорил, что не знаю, на каком уровне мы находимся. Оказалось, на хорошем, несмотря на то что не забили сегодня", - добавил Мистер.

Напомним, матч в Бильбао завершился нулевой ничьей. Следующий матч Лиги Чемпионов "Шахтер" сыграет 30 сентября против "Порту".

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 Сырский об отставке Залужного: были веские причины
29.03.2024 "Наступление" на Харьков, фронт, мобилизация и ротация: главное из интервью Сырского
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога

Комментарии: