Риу Аве - Динамо: Мы серьезно подготовились к матчу, - Сергей Ребров

18.09.2014

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал предстоящую игру киевлян в Лиге Европы против португальского "Риу Аве". Об этом сообщает сайт "Динамо".

"Последние дни прошли для нас нормально. Пережили, разобрали ничью с "Зарей". Лига Европы - совсем другой турнир, другой уровень, и все это понимают. Надеюсь, ребята перестроились. Нас ждет важная игра с хорошим соперником, и мы к ней подготовились серьезно", - сказал Ребров.

"Риу Аве" - очень хорошая команда. Да и любая другая португальская команда, ведь все они исповедуют атакующий стиль игры. Очень технические и квалифицированные футболисты. И то, что "Риу Аве" мало кто знает в Украине, еще ничего не значит. Это команда сейчас доказывает тем, что она находится на первом месте в главном чемпионате Европы. Играя в Лиге Европы, мы должны серьезно готовиться к каждой игре, и неважно, на каком месте находится наш соперник. Тем более, эта команда лидирует в одном из сильнейших европейских чемпионатов. К тому же, первая игра всегда дается тяжело, неважно, с кем ты играешь", - добавил Сергей.

Добавим, матч "Динамо" с "Риу Аве" начнется 18 сентября в 22:00, а на нашем сайте пройдет онлайн-трансляция поединка.

Читайте также:

Комментарии: