Собирание грибов может привезти к неприятностям

18.09.2014

Необычное происшествие произошло с грибником на Прикарпатье. Человек, заблудившись, провел в лесу четыре дня! К счастью, нашли его живым и невредимым.

А героем данного проишествия, который отправился в лес за грибами, стал 49-летний житель села Старый Лисец Тисменицкого района, сообщают местные издания. Это произошло еще в пятницу. Когда вечером не вернулся, родные забили тревогу. К поискам грибника присоединились крестьяне, работники местной коммунальной службы, спасатели и правоохранители. А на четвертые сутки - и работники милиции, которые проходят подготовку к выезду в зону АТО на территории учебно-тренировочного центра «Лисец».

И таки вышли на след пропавшего грибника! Мужчину нашли живого и неповрежденного неподалеку стрельбища. Имел неплохое настроение и первое, что сделал, - похвастался двумя сумками грибов. Дары леса крестьянин с радостью отдал своим спасителям.

Чтобы не попадать в такую историю, предлагаем покупать грибы через интернет на сайте: http://agronovator.ua/tiu/cat_290/gr_635/. Конечно, мы не гарантируем, что вы не потеряетесь среди представленного разнообразия грибов. Но, во всяком случае, это будет абсолютно безопасно для вашего здоровья.

Читайте также:
28.04.2024 В Николаеве раздались взрывы во время воздушной тревоги
28.04.2024 Оккупанты продвинулись под Авдеевкой и давят на нескольких направлениях: карты ISW
28.04.2024 ВСУ стабилизируют фронт и в конце года начнут ограниченное контрнаступление, - ISW
28.04.2024 Мобилизация, сессия НМТ, правила для водителей и праздники: каких изменений ждать в мае
28.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 28 апреля
28.04.2024 Ночная воздушная атака: Силы обороны рассказали о сбитых вражеских дронах

Комментарии: