В Мариуполе из-за обстрела ранен подросток, - горсовет

22.09.2014

В Мариуполе из-за обстрела восточной окраины города вчера, 21 сентября, ранен 16-летний подросток. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Мариупольского горсовета.

"В результате обстрела восточной окраины Мариуполя в воскресенье, ранен 16-летний подросток. Мальчик госпитализирован, прооперирован, для его лечения имеются все необходимые лекарства и препараты крови. Состояние ребенка после операции стабильное", - говорится в сообщении.

Также по сообщению горсовета, что в результате обстрелов в субботу и воскресенье пострадало 4 частных домостроения в п. Талаковка, пострадавших нет.

Так же в результате обстрела поврежден газопровод среднего давления в п. Ляпино (Орджоникидзевский район). Без газоснабжения осталось 144 абонента. Работы по восстановлению начались.

"В настоящее время повторно обстрелян п. Талаковка. Учащиеся школы и детского сада эвакуированы и находятся в укрытии. В результате обстрела поврежден газопровод среднего давления по ул. Ленинской, имеется возгорание. На место выехали пожарные", - добавляет горсовет.

Напомним, вчера боевики обстреляли блокпост сил АТО в микрорайоне "Восточный".

Читайте также:
20.04.2024 Атака Израиля на Иран: СМИ обнародовали спутниковые снимки поврежденной РЛС
20.04.2024 ВСУ сожгли много бронетехники россиян, враг давит под Часовым Яром и Авдеевкой: карты ISW
20.04.2024 В Запорожье раздался взрыв во время ракетной атаки
19.04.2024 ВСУ отбили позиции в районе Бердичей, оккупанты продвинулись под Авдеевкой: карты ISW
19.04.2024 В Киеве и разных областях объявили тревогу
19.04.2024 Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Комментарии: