“Альфа-Банк” сообщает о выходе Игоря Мазепы из Наблюдательного совета

01.10.2014

Игорь Мазепа выходит из состава Наблюдательного совета ПАО “Альфа-Банк” Украина в связи с назначением в государственный банк. Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка.

"В связи с получением от Игоря Мазепы заявления о выходе из состава Наблюдательного совета ПАО "Альфа-Банк" по собственному желанию, 30 сентября 2014 года единый акционер ПАО "Альфа-Банк" (Украина) (компания ABH Ukraine Limited) принял решение о выходе Игоря Мазепы из состава Наблюдательного совета", - говорится в сообщении.

На основании поданного заявления, Игорь Мазепа, вошедший в состав Наблюдательного совета банка 14 июля 2014 года, выходит из его состава в связи с назначением членом Наблюдательного совета государственного банка.

"Работа в Наблюдательном совете Альфа-Банка – это большая честь и ценный опыт для меня. Но, к сожалению, я вынужден отказаться от этой возможности в связи с тем, что Президентом Украины я был назначен членом Наблюдательного совета государственного банка, а участие в Наблюдательных советах двух банков одновременно не является возможным», – сообщил Игорь Мазепа, Генеральный директор ООО "Конкорд Капитал".

Читайте также:
23.04.2024 В Киеве прогремели взрывы из-за атаки "Шахедов", работает ПВО
23.04.2024 Удар "Шахедов": в Одессе повреждены дома и произошел пожар, много пострадавших
23.04.2024 Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины
23.04.2024 ВСУ сдерживают оккупантов под Часовым Яром, враг продвинулся возле Авдеевки: карты ISW
23.04.2024 Перестановки во власти. Как менялся состав Кабмина за время войны
23.04.2024 РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Комментарии: