Я и не думал, что Уэлбек такой быстрый, - Арсен Венгер

02.10.2014

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер остался доволен своей командой после матча Лиги Чемпионов против "Галатасарая". Об этом пишет сайт УЕФА.

"Уэлбек был сегодня на острие нашей поставленной командной игры. Мы двигались с хорошей скоростью, умело распоряжались мячом, и на долю Дэнни выпало много опасных моментов, созданных всей командой. Приятно видеть, как он раскрывает свой потенциал. Хочется верить, что хет-трик добавит ему уверенности. Мы здорово играли в пас - и слева, и справа. Это доставило сопернику уйму проблем. Здорово, что Уэлбек показал такой высокий коэффициент полезных действий. Он хорошо находит общий язык с партнерами, всегда очень позитивно относится к делу. Это не только отличный форвард, но и замечательный командный игрок", - сказал Венгер.

"Дэнни может похвастать первоклассной техникой. Было даже удивительно, насколько чисто он играл с мячом. Честно говоря, я даже подумать не мог, насколько он на самом деле быстрый. Знал, что он далеко не самый медленный футболист, но он показал такую удивительную скорость", - добавил француз.

Добавим, что 1 октября исполнилось уже 18 лет, как Арсен Венгер занимает пост главного тренера "Арсенала".

Читайте также:

Комментарии: