Сент-Этьен - Днепр: Из строя выбыли ключевые футболисты, которые нам очень нужны, - Мирон Маркевич

02.10.2014

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич прокомментировал предстоящую игру Лиги Европы против французского "Сент-Этьена". Об этом сообщает сайт "Днепра".

"Просто напасть какая-то. Что интересно: из строя выбыли ключевые футболисты, которые нам очень нужны. К сожалению, на них я не смогу рассчитывать. Даже не знаю, кого во Франции поставлю. Но ничего, будем что-то думать", - сказал Маркевич.

"Сент-Этьен" - боевитая команда. Она старается играть в быстрый футбол, с акцентом на атаку. Недаром же в чемпионате Франции "Сент-Этьен" находится в верхней части турнирной таблицы. Понятное дело, что в домашнем матче с "Днепром" французы будут стремиться атаковать, но мы постараемся что-то придумать по части противоядия. Определенные проблемы, судя по всему, "Сент-Этьен" испытывает в обороне - команда много пропускает. Вообще мне сложно что-то сейчас говорить о сопернике - все увидим на поле. Посмотрим, какой состав будет играть у французов, какая тактическая схема будет применена", - добавил наставник днепрян.

Напомним, матч "Сент-Этьен" - "Днепр" состоится 2 октября, а в 21:30 на нашем сайте начнется онлайн-трансляция поединка.

Читайте также:

Комментарии: