Динамо - Стяуа 3:1: Видео. Обзор матча

02.10.2014

В Киеве "Динамо" асолютно уверенно обыграло в матче Лиги Европы румынский "Стяуа". Матч состоялся 2 октября.

Динамо - Стяуа, 3:1Гол: Ярмоленко, 40, Кравец, 66, Теодорчик, 90+2 - Русеску, 89

Киевляне весь матч провели на более высоком уровне, но забить киевляне смогли только под конец тайма. Беланда мягко перебросил мяч через стенку во время исполнения штрафного. Мяч долетел до Ярмоленко, который в касание отправил его в сетку.

Во втором тайме "Динамо" отметилось еще одним голом. Ленс навесил с фланга, мяч долетел до Ярмоленко, который отправил мяч в центр, где Кравец точно пробил вратаря. Под конец игры "Стяуа" сумел забить, когда Русеску забыли при подаче углового. Но тут же Беланда отдал направо на Ярмоленко, который вошел в штрафную и отпасовал вдоль ворот на Теодорчика, который спокойно вернул преимущество в два мяча.

Динамо Київ - Cтяуа 2:0 Кравець 66′ by fcdk Динамо Київ - Cтяуа 2:1 Русеску 66′ by fcdk Динамо Київ - Cтяуа 3:1 Теодорчик 90+1 by fcdk

25.04.2024 РФ атаковала Черкасский район: поврежден объект критической инфраструктуры, есть пострадавшие