"Хайдук" может разорвать контракт с Милевским с любой момент

03.10.2014

Украинский нападающий хорватского "Хайдука" Артем Милевский может покинуть Сплит в случае неудачных выступлений. Об этом сообщает канал XSport.

"В контракте "Хайдука" с Милевским есть пункт, в котором говорится, что "договор может быть расторгнут в любой момент, если футболист будет не соответствовать требованиям". Он очень талантлив. В его арсенале много финтов, видно, что это классный футболист. Главный вопрос - есть ли у него желание тяжело работать и вернуться в настоящий футбол? Было бы здорово, если бы оно так было, но лично я настроен не очень оптимистично", - рассказал хорватский журналист Александр Холига.

"Сейчас у "Хайдука" переходной период: у клуба есть долги, которые нужно возвращать, поэтому контракты всех игроков существенно "похудели". Так, топ-игроки получают в пять раз меньше, чем год назад. Исходя из этого, Милевский может рассчитывать максимум на 120 000 евро в год. Скорее всего, он получает меньше, так как в его контракте, вероятнее всего, существует некоторая привязка зарплаты к выходам на поле", - добавил хорват.

Напомним, Милевский стал игроком "Хайдука" в конце лета, но за это время Артем лишь три раза появлялся в футболке хорватского клуба на поле.

Читайте также:

Комментарии: