Динамо - Шахтер 1:0: Мы переиграли "Шахтер" по игре, - Сергей Ребров

06.10.2014

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды в принципиальном матче против донецкого "Шахтера". Об этом сообщает сайт киевлян.

"Рад, что ребята мои установки поняли - сейчас есть возможность обыграть "Шахтер". Они отдали на поле все. Наверное, этот гол - это награда. В первую очередь, ребята переломали свои желанием, ведь пытались контролировать мяч и создавать контратаки, лишив соперника мяча во втором тайме. Конечно, важную роль сыграло удаление, но я думаю, что Шевчук наиграл на красную карточку. Думаю, судья давал желтые и красные карточки по делу, ведь обе команде действовали грубо. Почему раньше не дались такие карточки, это уже вопрос к другим арбитрам. Я считаю, что мы переиграли "Шахтер" по игре", - сказал Ребров.

"Как может быть пик формы, если мы 48 часов назад провели важнейшую игру, где ребята отдали все силы? Было тяжело. Сейчас я не представляю, как эти ребята могут играть две важнейшие игры за сборную", - заявил молодой специалист.

Напомним, в центральном матче восьмого тура "Динамо" переиграло донецкий "Шахтер" 1:0.

Читайте также:

Комментарии: