Мэрия Донецка сообщает об артобстреле в районе железнодорожного вокзала

08.10.2014

В Донецке сегодня около 17:00 артиллерийскому обстрелу подвергся район железнодорожного вокзала. Об этом сообщает мэрия Донецка.

"Около 17.00 артобстрелу подвергся район железнодорожного вокзала. По предварительным данным имеются разрушения жилого фонда и инфраструктуры. Информация уточняется", - говорится в сообщении.

Также, по состоянию на 18:00 сохраняется "крайне напряженная обстановка" в Куйбышевском и Киевском районах города.Кроме того, как сообщается, в 13:20 в результате обстрела снова остался без напряжения Северный водопроводный узел КП "Донецкгорводоканал".

"Выяснить где именно произошло повреждение сетей пока не представляется возможным. Из-за непрекращающихся военных действий у специалистов нет доступа к объектам. Водоснабжение Киевского района (до пр. Панфилова) снова прекращено до устранения повреждений и восстановления электроснабжения узла", - говорится в сообщении.

В результате военных действий была повреждена контактная сеть в районе улицы Словацкой. В связи с этим движение троллейбусов №14 не осуществляется. Кроме того, из-за обстрела изменена схема движения подвижного состава по маршруту №2 - троллейбусы следуют до 20-й больницы.

Напомним, в Донецке из-за боевых действий в ночь на 8 октября погибли 3 человека, еще 4 ранено.

Читайте также:

Комментарии: