Участники АТО выгрузили перед офисом телеканала "1+1" в Киеве грузовик навоза

10.10.2014

Участники антитеррористической операции, бойцы и командиры добровольческих подразделений "Луганск-1", "Айдар", "Святая Мария" и других выгрузили перед офисом телеканала "1+1" в Киеве грузовик навоза. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Киевского городского совета от Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук.

Таким образом, по словам Мосийчука, участники АТО продемонстрировали свое отношение к телеканалу и его владельцу, главе Днепропетровской облгосадминистрации Игорю Коломойскому.

"Который ежедневно в своих эфирах занимается метанием навоза в сторону батальонов, которым помогает лидер Радикальной Партии Олег Ляшко и его собратья", - считает Мосийчук.

"Грязный канал не гнушается ничем: придумывает небылицы о якобы украденные волонтерами РП автомобилях, которые на самом деле уже 3 месяца на АТО; вырывают слова других волонтеров из контекста - и все ради черного пиара в сторону ОВ и его команды. Верхом цинизма стало вмешательство ТСН в личную жизнь Ляшко и нападки в сторону его матери. Я уже молчу про постоянное вмешательство журналистов в его отношения с женой и преследования их ребенка", - добавляет он.

Комбаты называют свою акцию с навозом предупредительной и грозятся более жесткими мерами.

Напомним, ранее в Радикальной партии Олега Ляшко сообщали об увеличении количества случаев нападения на активистов партии.

Читайте также:

Комментарии: