Украина - Македония: анонс матча отбора Евро-2016

12.10.2014

Украина - Македония. Третьим соперником сборной Украины в квалификации на Евро-2016 станет сборная Македонии, которая набрала столько же очков, что и украинская команда. Смотреть матч Украина - Македония можно на канале "Украина", а онлайн-трансляция на нашем сайте начнется в 18:30.

12 октября, 19:00Львов, "Арена Львов"Украина - МакедонияТрансляция на ТРК "Украина" и "Футбол 1"

Во время игры против Белоруссии у украинской команды обнажились довольно серьезные проблемы с психологией игроков. Плюс к этому, часть основы не играет на должном для себя уровне. Тем не менее, победа над белорусской командой было достигнута, а это в главное.

Ожидать серьезных изменений в игре команды Фоменко не стоит. Слишком мало времени прошло с предыдущей игры. И этот фактор может сказаться на итак не самом идеальном качестве игры украинской сборной. Слишком много у нас игроков, те же Хачериди, Ротань, Коноплянка, которые лишь недавно залечили свои повреждения и играть без полноценного восстановления.

У сборной Македонии есть свои проблемы. У тренера Бошко Джуровски достаточно игроков из разных европейских чемпионатов. Но игроков реально высокого класса - нет. Плюс ко всему, получили травмы основные полузащитники Демири и Ибраими. Стоит ожидать в их исполнении игру, на подобии белорусской - максимальное внимание своей защите. Но даже в сравнении с белорусами, команда Македонии выглядит ниже классом.

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 Сырский об отставке Залужного: были веские причины
29.03.2024 "Наступление" на Харьков, фронт, мобилизация и ротация: главное из интервью Сырского
29.03.2024 В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Комментарии: