В Донецке за сутки пострадали два мирных жителя, - мэрия

14.10.2014

В Донецке за минувшие сутки в результате боевых действий пострадали два мирных жителя. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкого горсовета.

"В результате военных действий 13 октября в Донецке пострадало 2 человека - они получили ранения различной степени тяжести и сейчас проходят лечение в медицинских учреждениях", - говорится в сообщении.

Как отмечается, ночь в Донецке прошла напряженно: начиная с 18:00 13 октября и до 02:30 14 октября велись обстрелы Киевского и Куйбышевского районов. По состоянию на 10:00 в городе неспокойно. В Кировском, Киевском и Куйбышевском районах периодически раздаются звуки залпов и взрывов.

"В результате попадания снарядов полностью уничтожено административно здание, расположенное по ул.Вахрушева 46, а также поврежден склад по адресу Вахрушева 50 в Куйбышевском районе. В Киевском районе также пострадали складские помещения по улице Домостроительная 1б", - сообщили в мэрии.

Кроме того, под интенсивный обстрел попал Северный водопроводный узел в Киевском районе, никто не пострадал.

Коммунальные предприятия, обеспечивающие жизнедеятельность города, работают в штатном режиме. Движение общественного транспорта осуществляется без сбоев.

Напомним, 12 октября в результате боевых действий в Донецке пострадали 3 человека.

Читайте также:

Комментарии: