Александру Хацкевичу предложили возглавить сборную Беларуси

16.10.2014

Руководство белорусского футбола сейчас находится в состоянии поиска нового тренера для национальной сборной и одним из кандидатов является тренер киевского "Динамо"-2 Александр Хацкевич. Об этом экс-игрок киевлян рассказал в интервью каналу XSport.

"Да, я встречался вчера с первым заместителем председателя БФФ Сергеем Сафарьяном в Киеве. Он прилетел и поинтересовался, какие у меня планы, какие обязательства перед клубом "Динамо" Киев. Вопрос, конечно, касался и сборной Беларуси", - рассказал Хацкевич.

"Он будет мне звонить из Беларуси и уже, наверное, более конкретный будет разговор. Если мне поступит конкретное предложение, то мне тут еще надо будет свои вопросы урегулировать. То, что мы встречались и вопрос касался сборной Беларуси - я не буду отрицать. Человек пока поинтересовался, какие у меня планы, больше конкретно сказать ничего не могу", - добавил бывший полузащитник "Динамо".

Также добавим, что по сообщениям белорусских СМИ, напрямую с руководством БФФ с предложением своих услуг обратились бывший тренер киевского "Динамо" Олег Блохин и известный итальянский специалист Джованни Тропантонни.

Читайте также:

Комментарии: