Экс-премьер Азаров обсудил ситуацию в Украине на закрытой встрече с депутатами Госдумы РФ

16.10.2014

Бывший премьер Украины Николай Азаров сегодня, 16 октября 2014 г., принял участие в заседании комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. Об этом в эфире "Русской службы новостей" рассказал член думского комитета по информационной политике депутат от "Единой России" Роберт Шлегель.

"Эта встреча проходила в закрытом режиме. Я не могу сообщить вам её содержание, разве что сказать, что мы обменялись различными мнениями по кругу вопросов, которые касаются той ситуации, которая складывается вокруг Украины. Азаров очень переживает, он очень профессиональный, любящий свою страну, очень сдержанный в своих оценках, но очень точный", - сказал он.

О том, что Азаров проведет встречу с депутатами Госдумы РФ, стало известно сегодня днем.

Напомним, 28 января 2014 г. премьер-министр Украины Николай Азаров подал в отставку. После этого австрийское Kronen Zeitung сообщило, что он покинул страну и уехал в Австрию.

3 октября 2014 г. советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил, что Президент России Владимир Путин предоставил российское гражданство бывшему Президенту Украины Виктору Януковичу и экс-премьер-министру Николаю Азарову.

Читайте также:

Комментарии: