В Николаеве активисты закидали Шуфрича яйцами, - СМИ

17.10.2014

В Николаеве активисты закидали яйцами и прогнали народного депутата Нестора Шуфрича. Об этом сообщает местное издание "Никвести".

Как отмечает издание, сегодня у входа в здание Николаевской областной государственной администрации собрались люди с символикой партий "Оппозиционный блок", которые ожидали прибытия нардепа Нестора Шуфрича. В то же время у входа в здание собрались активисты "Правого сектора" и "Народного ополчения Николаевщины".

По словам корреспондента издания, Шуфрич пробыл на месте проведения митинга около 10 минут из-за того, что в него начали бросать яйца.

"Оппозиционный блок" и украинских активистов разделяет кордон милиции. Также правоохранители сосредоточены на границах площади перед зданием Николаевской областной государственной администрации. Недалеко от места проведения митинга милиция подогнала автозак. Не исключаются столкновения", - пишет издание.

Напомним, 3 октября в Одессе в результате драки с участием нардепа и активистов "Правого сектора", Автомайдана и Евромайдана возле здания ОГА, Шуфрич получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и сотрясения головного мозга.

Читайте также:

Комментарии: