Женское здоровье и влияние на него нижнего белья

18.10.2014

Все женщины хотят выглядеть в глазах мужчины сексуальными и эротическими. Поэтому женское белье играет важную роль в этом вопросе. Но не всегда то, что эротично и модно, полезно для здоровья. Уважающая себя женщина, покупая белье, обратит внимание не только на красоту изделия, но и посмотрит на него с точки зрения медицины и удобства. Гинекологи всего мира против трусиков из синтетических материалов, хотя многие их покупают за невысокую цену и практичность.

Белье из синтетических материалов, является самым идеальным местом для усиленного размножения патогенной микрофлоры, что в дальнейшем может спровоцировать воспалительную реакцию организма. Также синтетические трусики часто вызывают аллергию или раздражение нежных интимных мест, путем химического или механического воздействия. Очень часто синтетическая белье становится причиной появления такого заболевания как «молочница» или кандидоз.

Допустимой нормой синтетических добавок в хорошей и качественной белье есть 10% от общего состава материала. Качественную женское белье выпускают только из натуральных материалов или из микрофибры. Нижнее белье из натуральных тканей не препятствует свободному доступу воздуха, проявляет нейтральное воздействие на слизистую интимной зоны и кожу женщины. Самое важное, что такое белье не развивает химические реакции с природными и повседневными выделениями женского организма.

Также, большую роль и непосредственное влияние на организм форма женского белья. По мнению гинекологов, трусики стринги не стоит носить больше двух часов в день, а также каждый день. Такое мнение связано с травматической действием таких трусиков на интимные женские места, а также потому, что тонкая полоска такой модели трусиков активно способствует проникновению во влагалище кишечной микрофлоры.

Такие модели женского белья как бикини и танга за своей формы могут вызвать нарушение циркуляции кровотока на бедрах. Специалисты советуют носить такое белье только по особым случаем, в обычные будни отдайте предпочтения закрытым моделям, таким как слипы. Слипы считаются наиболее удачной моделью женского нижнего белья, потому что швы изделия не касаются интимных мест, и их крой не препятствует свободному воздухообмену и кровообращения организма.

Покупая нижнее белье, обязательно обратите внимание на состав и форму изделия, особенно при выборе женского белья для игр. Выбирайте правильно размер и отдайте предпочтения натуральным материалам. Тогда будете выглядеть сексуально, а самое главное, это не повредит вашему женскому здоровью.

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 Сырский об отставке Залужного: были веские причины
29.03.2024 "Наступление" на Харьков, фронт, мобилизация и ротация: главное из интервью Сырского
29.03.2024 В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Комментарии: