В Волынской обл. гранатой подорвали 2 автомобиля

20.10.2014

В Волынской области гранатой подорвали два автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД Украины.

"В 12:50 в дежурную часть Луцкого РО УМВД Украины в Волынской области поступило сообщение от 57-летней жительницы села Змеинец о том, что вблизи дома обнаружила поврежденный автомобиль "Лексус", - говорится в сообщении.

Милиция установила, что около 12:45 возле дома заявительницы раздался взрыв. В результате было повреждено два автомобиля "Лексус", которые принадлежат ей и ее мужу. Во время осмотра места происшествия правоохранители выяснили, что транспортные средства повреждены в результате взрыва гранаты Ф-1.

Еще один взрыв прогремел в 00:30 в селе Озеряны Турийского района. Выездом следственно-оперативной группы установлено, что в результате взрыва неизвестного вещества повреждено внешнюю стену и фундамент дома, который принадлежит 49-летнему мужчине.

Сведения о событиях надлежащим образом зарегистрированы, начаты уголовные производства по ч. 2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК Украины.

Напомним, 17 октября на полигоне в Криворожском гарнизоне Днепропетровской обл. в результате взрыва гранаты погиб один военнослужащий, а еще один получил осколочное ранение.

Читайте также:

Комментарии: