Кабмин назначил Людмилу Шемелинец врио главы Госслужбы по вопросам геодезии, картографии и кадастра

20.10.2014

Кабинет министров Украины назначил временно исполняющим обязанности председателя Государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра Людмилу Шемелинец. Об этом говорится в распоряжении правительства № 996-р от 16 октября 2014 г.

"Возложить временно, до назначения в установленном порядке председателя Государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра, выполнение обязанностей председателя указанной службы на первого заместителя председателя Государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра Шемелинець Людмилу Николаевну", - говорится в документе.

Кроме того, другим распоряжением № 993-р от 16 октября 2014 г. правительство назначило Шемелинец первым заместителем председателя Госслужбы по вопросам геодезии, картографии и кадастра.

Напомним, 16 октября 2014 г. Кабмин уволил с должности первого заместителя председателя Государственной службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра - и.о. председателя Госслужбы по вопросам геодезии, картографии и кадастра Артема Кадомского на выполнение закона Украины "Об очищении власти".

Кабмин назначил Кадомского и.о. председателя Госслужбы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра 17 сентября 2014 г.

Читайте также:

Комментарии: