Кабмин создал Совет по вопросам коммуникаций во главе с Семераком

21.10.2014

Кабинет министров Украины создал Совет по вопросам коммуникаций во главе с министром Кабинета министров Украины Остапом Семераком. Об этом говорится в постановлении правительства № 544 от 16 октября 2014 г.

"Кабинет министров Украины постановляет: образовать Совет по вопросам коммуникаций в составе согласно приложению", - говорится в документе.

Также правительство утвердило положение о Совете по вопросам коммуникаций.

Так, согласно документу, в состав Совета вошли: министр Кабинета министров Украины (председатель Совета), первый заместитель министра инфраструктуры, первый заместитель министра молодежи и спорта, первый заместитель министра здравоохранения, первый заместитель министра финансов, 12 заместителей министров, заместитель председателя Госкомтелерадио и директор департамента информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабинета министров Украины.

Согласно положению, основными задачами Совета являются содействие обеспечению координации действий органов исполнительной власти по вопросам информирования о деятельности Кабинета министров Украины, центральных и местных органов исполнительной власти, а также обеспечения взаимодействия с общественностью и средствами массовой информации; а также подготовка предложений относительно усовершенствования нормативно-правовых актов по вопросам информирования о деятельности Кабмина, центральных и местных органов исполнительной власти, а также обеспечения взаимодействия с общественностью и СМИ.

Читайте также:
23.04.2024 В Киеве прогремели взрывы из-за атаки "Шахедов", работает ПВО
23.04.2024 Удар "Шахедов": в Одессе повреждены дома и произошел пожар, много пострадавших
23.04.2024 Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины
23.04.2024 ВСУ сдерживают оккупантов под Часовым Яром, враг продвинулся возле Авдеевки: карты ISW
23.04.2024 Перестановки во власти. Как менялся состав Кабмина за время войны
23.04.2024 РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Комментарии: