БАТЭ - Шахтер 0:7: Нас ждет тяжелый, волевой ответный поединок, - Мирча Луческу

22.10.2014

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу остался доволен тем, как его подопечные справились с белорусским БАТЭ. Об этом сообщает пресс-служба донецкого клуба.

"В первую очередь, сегодня мы завоевали три важных очка. Хорошая, зрелищная игра, в особенности в первом тайме. Доволен тем, что мы хорошо изучили соперника и смогли использовать то, о чем договаривались. После анализа их предыдущего поединка в Лиге чемпионов показалось, что "Атлетик" плохо изучил БАТЭ. И был за это наказан. Мы же очень хорошо закрывали зоны, прессинговали их на чужой половине поля и проводили свои контратаки. Все контратаки были очень острыми, мы их хорошо реализовывали. Во втором тайме также пытались контролировать игру. Поменял в перерыве трех футболистов, чтобы все почувствовали Лигу чемпионов. Нет смысла говорить, что победа закономерная и, наверное, закономерен сегодня даже счет", - заявил румынский специалист.

"Наши ребята сделали правильные выводы после "Порту", когда за последние четыре минуты, вместо того чтобы побеждать и доводить игру до конца, пропустили два мяча. Думаю, в следующем матче БАТЭ предстанет перед нами другой командой. И не сомневаюсь, что нас ждет тяжелый, волевой поединок. Каждый матч имеет свою историю", - сказал Луческу.

Добавим, что ответный матч состоится во Львове 8 ноября.

Читайте также:
27.04.2024 Оккупанты продвинулись под Авдеевкой, могут попытаться обойти Часов Яр: карты ISW
26.04.2024 Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI
26.04.2024 Чернобыль и ядерный террор оккупантов. Почему трагедия на АЭС могла повториться
26.04.2024 К западу от Авдеевки оккупанты могут заставить ВСУ отойти с тактических позиций: карты ISW
26.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 26 апреля
26.04.2024 "Рамштайн" в юбилейную дату. Чего ждать от новой встречи союзников Украины

Комментарии: